Москва, ул. Академика Пилюгина, вл. 22, БЦ "Алгоритм", офис 548

Ограждения пешеходного перехода от АЛЕНСО ГРУПП

Ограждения пешеходного перехода

ГК «АЛЕНСО» предлгает изготовление, поставку и монтаж ограждения пешеходного перехода. При изготовлении мы ориентируемся либо на собственные образцы изделий, либо на индивидуальный проект клиента.
Установка ограждений пешеходного перехода производится в поверхность асфальтобетона с применением специализорованного оборудования. При этом установка в грунт осуществляется методом заливания основания стоек ботонной смесью. При этом достигается устойчивое положение монтируемой конструкции, соблюдение технических регламентов и стандартов.
В производстве ограждений пешеходных переходов используется небольшой трубный металлопрокат различных диаметров, при этом ему придается соответсвующая форма, а также формируется высота и длина секций. На завершающем этапе производства осуществляется покрытие защитным грунтовым или цинковым слоем в зависимости от местаположения размещения конструкций.
Как правило огражднеия переходного перехода применяются и регламентируются согласно ГОСТ Р 52766 2007 в следующих случаях:

  • у наземных пешеходных переходов с наличием светофорного регулирования, в обе стороны движения не менее чем на 50 м;
  • на дорогах с разделительной полосой и наличием внеуличных пешеходных переходов.

И ГОСТ Р 52289 2004 в следующих случаях:

  • напротив остановок общественного транспорта в обе стороны движения не менее, чем на 20 м;
  • у наземных пешеходных переходов со светофорным регулированием, в обе стороны движения не менее, чем на 50 м.

Ограждения пешеходного перехода и другую продукцию производства нашей компании вы можете найти в разделе каталог нашего сайта.

Портфолио
Показать все >




Ваша заявка успешно отправлена
Доступные ценыСмета в течение 1 часаДоставка в любые регионы