Наращивание производства: опоры контактной сети
Произошло наращивание производства опор контактной сети В первой половине 2017 года АЛЕНСО ГРУПП значительно нарастило количество изготавливаемых опор контактной сети, освоив при этом практически всю номенклатуру подобных конструкций. Большой собственный опыт и выстроенные производственные цепочки в рамках производства классических опор позволяют с уверенностью утверждать, что готовая продукция, как и прежде, будет соответствовать самым строгим требованиям и стандартам. Отныне, сегодня и всегда, АЛЕНСО ГРУПП радо сообщить всем своим партнерам и клиентам, что опоры контактной сети — это теперь к нам.
Начало производства фонарных столбиков
Мы рады сообщить, что наше предприятие наладило выпуск фонарных столбиков, высотой до 1,0 метра. Сфера применения: облагораживание приусадебной территории; облагораживание придомовой территории жилищных комплексов; освещение общественных мест; Для получения конкретной информации и каталога обращайтесь в клиентский отдел нашей компании.
Налажено производство торшерных опор
АЛЕНСО ГРУПП информирует, что произошло освоение полного цикла изготовления торшерных опор освещения в рамках собственных производственных возможностей. Отныне и впредь мы готовы предложить опоры высочайшего качества по минимально возможным ценам. Торшерные опоры применяются, как правило, для освещения объектов культурного отдыха, а также постоянного пребывания людей. Конструктивно они представляют собой конструкцию не сильно отличающуюся внешне от традиционных стальных аналогов. На верхнем фланце устанавливается крепеж для подвеса светового оборудования, либо венчающий светильник. Нижняя часть ограничивается цоколем. Обычно, эти опоры подразделяются в зависимости от количества светильников которые возможно установить на верхнюю часть конструкции. Тип фундаментного соединения, как правило — фланцевые, надземная часть опоры варьируется от 1,5 до 5,0 м, подземная часть достигает 1,0 м. При этом, традиционно, выделяются: СОКОЛ — 1-2 светильника; АНГЕЛ — 3-4 светильника; ШАР; — 1-5 светильников Главными преимуществами этих...
Расширение географии поставок: Узбекистан
ГК «АЛЕНСО» осуществил поставку дорожного барьереного ограждения 11ДО в Узбекистан, город Ташкент. Данная поставка — первая поставка нашей продукции в Узбекистан. В рамках поставки была отгружена следующая продукция: Дорожное барьерное ограждение 11ДО-1-250 в количестве 2750 м.п.; ГК «АЛЕНСО» успешно осуществляет поставки в любые страны постсоветского простанства.
Поздравляем с 8 марта 2025
Дорогие женщины! Поздравляем вас с Международным женским днем — 8 марта! Этот праздник посвящен силе, красоте и вдохновению, которое вы дарите миру каждый день. Вы — вдохновение, забота и уют в наших домах, опора и поддержка в трудные моменты. Пусть в этот особенный день вас окружают любовь, радость и искренние слова благодарности. Желаем вам здоровья, счастья, исполнения самых заветных желаний и прекрасного весеннего настроения! Пусть каждый день будет наполнен теплом и светом, а ваш жизненный путь — ярким и успешным. Поздравляем и ценим вас!
С Новым 2017 Годом!
ГК «АЛЕНСО» хочет искренне поздравить всех своих клиентов, партнеров и поставщиков в наступающим Новым Годом! Мы благодарим Вас, что выбираете нас, доверяете нам и нашей продукции. Желаем всем больших успехов во всех начинаниях и проектах! Мы со своей стороны сделаем все что бы они были реализованы. Огромное спасибо, что выбираете нас. Мы и впредь будем делать ве, чтобы оправдывать ваше доверие. Спасибо! (с) Генеральный Директор ГК «АЛЕНСО» Шведов Александр Юрьевич
С Днем Труда!
С Днем Труда! Коллектив предприятия АЛЕНСО ГРУПП поздравляет всех клиентов и партнеров с Днем Труда! Желаем продуктивно трудиться и добиваться поставленных целей. Наше предпритие со своей стороны всегда будет вашим надежным партнером.
С днем Победы!
Коллектив АЛЕНСО ГРУПП поздравляет всех клиентов, партнеров и поставщиков с праздником Великой Победы. Ура!